Kat.Nr.
22
Heydendahl Joseph.
Limit
1.790,00 €
1.790,00 €
Kat.Nr.
22
Heydendahl Joseph.
Limit 1.790,00 €
Heydendahl Joseph. 1844 Düsseldorf - 1906 ebda
"Verschneite Dorflandschaft"
in Abendstimmung mit Personenstaffage
Öl/Leinwand, signiert, 60x70 cm, vergoldeter Stuckrahmen
Literatur: Thieme-Becker, Boetticher