Kat.Nr.
805
Cuylenborch Abraham van.
Limit
ohne Limit
6.240,00 €
Kat.Nr.
805
Cuylenborch Abraham van.
ohne Limit
Cuylenborch Abraham van. um 1600 -1658 Utrecht
"Diana mit Nymphen beim Bade in einer Grotte"
Öl/Leinwand, mittig unten monogrammiert
teilweise altrestauriert
82x112 cm, Holzleiste, Literatur: Thieme-Becker