Kat.Nr.
816
Koekkoek Johannes H.B.
Limit
1.840,00 €
1.690,00 €
Kat.Nr.
816
Koekkoek Johannes H.B.
Limit 1.840,00 €
Koekkoek Johannes H.B. 1840 Amsterdam - 1912 Hilversum
"Heimkehrende Fischer im Pferdekarren am Strand"
Öl/Leinwand, signiert, 35x51 cm, Rahmen
Literatur: Thieme-Becker, Boetticher, Benezit