Kat.Nr.
1587
Picault Emile-Louis.
Limit
410,00 €
410,00 €
Kat.Nr.
1587
Picault Emile-Louis.
Limit 410,00 €
Picault Emile-Louis. 1839 - 1915/Paris
Bronze, dunkel patiniert, signiert, bezeichnet
"Pax et Labor"
Höhe: 48 cm, Literatur: Berman/Bronzes Abbildung No.1396
Hillenbrand/Bronze-Signaturen, Thieme-Becker, Benezit