Februar Auktion 2002
23.02.2002
Kat.Nr.
729
Landschaftsmaler
Limit
ohne Limit
130,00 €
Kat.Nr.
729
Landschaftsmaler
ohne Limit
Landschaftsmaler 1.Hälfte 20.Jahrhundert.
"Südliche Gebirgsseelandschaft"
Öl/Leinwand/Holz, unleserlich signiert
50.5x69.5 cm (19 7/8 x 27 3/8 inch), Rahmen