Oktober Auktion 2004
23.10.2004
Kat.Nr.
511
6er Satz Manufakturbecher.
Limit
ohne Limit
Kat.Nr.
511
6er Satz Manufakturbecher.
ohne Limit
6er Satz Manufakturbecher.MEISSEN 1997, 1.Wahl
kobaltblaues Unterglasurdekor "Aquatinta"
gold staffiert, Höhe: 8.5 cm (3 1/4 in) blaue
Schwertermarken, Literatur: Meissner Manuskripte XI