Oktober Auktion 2004
23.10.2004
Kat.Nr.
514
5er Satz Manufakturschilder, 1 Würfel.
Limit
ohne Limit
Kat.Nr.
514
ohne Limit
MEISSEN um 2000, 1.Wahl
kobaltblaues Unterglasurdekor, ein Schild gold staffiert
zwei Füße minimalst bestoßen, Breite: 4.5-11 cm
(1 7/8-4 3/8 in), Höhe: 4.5-6 cm (1 7/8-2 3/8 in)
blaue Schwertermarken