Oktober Auktion 2004
23.10.2004
Kat.Nr.
551
Bildplatte.
Limit
ohne Limit
Kat.Nr.
551
Bildplatte.
ohne Limit
Bildplatte.ROSENTHAL 20.Jahrhundert
farbige Handmalerei von Thomas Lazarus, signiert
"Blumenstilleben"
unglasierter Boden, gold/grüne Rechteckmarke, Signaturstempel
23x18.5 cm (9 1/8 x 7 1/8 in), vergoldeter Stuckrahmen