März Auktion 2006
25.03.2006
Kat.Nr.
670
Italienischer Landschaftsmaler
Limit
ohne Limit
Kat.Nr.
670
ohne Limit
Italienischer Landschaftsmaler.
"Terrasse auf Sizilien, im Hintergrund der Ätna"
romantische nächtliche Ansicht in dezentem Kolorit
Aquarell, undeutlich signiert, 20x29.5 cm
(7 7/8 x 11 5/8 in), im Passepartout