Juli Auktion 2006
01.07.2006
Kat.Nr.
726
Druckgraphik 20.Jahrhundert.
Limit
ohne Limit
20,00 €
Kat.Nr.
726
Druckgraphik 20.Jahrhundert.
ohne Limit
Druckgraphik 20.Jahrhundert.
"Rotwild im Tiergarten-Gehege"
unsigniert, im Passepartout
30x40 cm (11 3/4 x 15 3/4 in), verglaster Rahmen