Kat.Nr.
566
Niederländischer Altmeister.
Limit
ohne Limit
Kat.Nr.
566
Niederländischer Altmeister.
ohne Limit
Niederländischer Altmeister.
"Blumenstilleben"
üppiges Bukett in einer Glasvase auf einer Steinplatte
mit hauchzartem Schmetterling, die großen Blüten
kontrastreich vor dem dunkeln Hintergrund herausmodelliert,
Öl auf Leinwand, unsigniert, doubliert,
Keilrahmen ergänzt, 50.5x39 cm (19 3/4 x 15 1/4 in),
Stuckrahmen 19.Jahrhundert
[85038]