Kat.Nr.
713
Niederer Eugen Traugott Walter.
Limit
Kat.Nr.
713
Limit 250,00 €
Niederer Eugen Traugott Walter.genannt GEN
1881 Stuttgart - 1957 Basel
"Schwebender weiblicher Akt" im Strahlenkranz und Spiralbogen,
Öl auf Spanplatte, signiert, datiert: (19)46,
50x30 cm (19 3/4 x 11 3/4 in, profilierter Rahmen
Niederer, Maler und Zeichner
[85042]