Kat.Nr.
1050
Prachtvolles Brillant-Goldemail-Armband
Limit
4.600,00 €
Kat.Nr.
1050
Limit 4.600,00 €
Prachtvolles Brillant-Goldemail-Armband.
750er Gelbgold, kobaltblau emailiert, Altschliff-Solitär
circa 1.5ct top crystal-si,
4 kleine Altschliff-Brillanten circa 0.3ct
in Silberfassungen, verschlungene Rosette mit floral
reliefierten Manschetten, Kastenverschluß, ø 6.5 cm
(2 1/2 in), 41 Gramm
[85071]