Kat.Nr.
318
Bildplatte.
Limit
Kat.Nr.
318
Bildplatte.
Limit 900,00 €
Bildplatte.ROSENTHAL 20.Jahrhundert,
"Der Brief", monogrammiert, nach Jean-Honoré Fragonard
(1732 Grasse-1806 Paris), rückseitig bezeichnet,
eine Ecke von unten bestoßen, rechteckige Form, 32x26 cm
(12 1/2 x 10 1/4 in), unglasierter Boden, Bodenmarken,
breiter Stuckrahmen, mahagonifarben und gold gefaßt
[86033]