Kat.Nr.
602
Georgina Lara.
Limit
1.700,00 €
Kat.Nr.
602
Georgina Lara.
Limit 1.700,00 €
Georgina Lara. England 2.Hälfte 19.Jahrhundert
"Englisches Dorf"
romantische Landschaft mit fein gemalter vielfiguriger
Genreszene, Öl auf Leinwand, unsigniert, doubliert,
23x30 cm (9 x 11 3/4 in), originaler Keilrahmen,
neuwertiger vergoldeter Stuckrahmen
[86036]