Kat.Nr.
616
Spanischer Genremaler 2.Hälfte 19.Jahrh
Limit
1.900,00 €
Kat.Nr.
616
Limit 1.900,00 €
Spanischer Genremaler 2.Hälfte 19.Jahrhundert.
"Müßiggänger im spanischen Hofgarten"
vielfigurige höfische Genreszene im weitläufigen Park,
Öl auf Holz, undeutlich signiert, datiert: (18)71,
partiell kleine Defekte, 25x38.5 cm (9 7/8 x 15 1/8 in),
neuwertiger Profilrahmen
[86012]