Kat.Nr.
996
Smaragd-Brillant-Collier.
Limit
40.000,00 €
Kat.Nr.
996
Smaragd-Brillant-Collier.
Limit 40.000,00 €
Smaragd-Brillant-Collier.PLATIN, Schilling signiert,
UNIKAT, 11 feine natürliche Smaragde 10.52ct, 36 Diamanten
5.95ct, 253 Brillanten 8.73ct Top Wesselton, lupenrein-vvs,
Länge: 41 cm (16 1/8 in), 60 Gramm
mit Expertise und Wertgutachten 80.480,-Euro
[86075]