Kat.Nr.
452
Barock-Nähschatulle.
Limit
380,00 €
360,00 €
Kat.Nr.
452
Barock-Nähschatulle.
Limit 380,00 €
Barock-Nähschatulle.18.Jahrhundert,
mit verschiedenen Edelhölzern furniert, Bandelwerk-und
Blüten-Marketerie, originale Eisenbänder mit Scharnier,
dreischübige Inneneinrichtung, Deckel mit Nadelkissen,
alt restauriert, Schloss defekt, 14.5x30.5x24 cm
(5 3/4 x 12 x 9 1/2 in)
[88053]