Kat.Nr.
1202
Paar Band-Ringe.
Limit
Kat.Nr.
1202
Paar Band-Ringe.
Limit 220,00 €
Paar Band-Ringe.WEMPE signiert, 750er Gelbgold,
2 kleine Brillanten, 2 Rubine, 2 Smaragde, stabile
Schiene, 7 Gramm, Ringgröße: 52-53
Wempe, Uhrenfabrikant und Schmuckhändler, 1878 von Gerhard
Diedrich Wilhelm Wempe gegründet, mit Stammsitz in Hamburg
und zahlreichen nationalen und internationalen Filialen
[88083]