Kat.Nr.
688
Biedermeiermaler 1.Hälfte 19.Jahrhunder
Limit
ohne Limit
90,00 €
Kat.Nr.
688
ohne Limit
Biedermeiermaler 1.Hälfte 19.Jahrhundert.
"Mädchen mit Ente"
Genreszene mit springendem Hund in Flußlandschaft,
Aquarell über Bleistift, undeutlich monogrammiert,
datiert: 1840, montiert, 18x13 cm (7x5 in), Passepartout
[89033]