27.06.2009
Kat.Nr.
641
Vedutenmaler um 1910.
Limit
ohne Limit
Kat.Nr.
641
Vedutenmaler um 1910.
ohne Limit
Vedutenmaler um 1910.
"Venedig-Ansicht"
Öl auf Leinwand, undeutlich signiert, 47x36 cm
(18 1/2 x 14 1/4 in), originaler Keilrahmen mit Berliner
Stempel, rückseitig bezeichnet, datiert: (19)12,
geschwärzter Profilrahmen
[90027]