27.06.2009
Kat.Nr.
648
Italien 2.Hälfte 19.Jahrhundert.
Limit
Kat.Nr.
648
Limit 500,00 €
"Florenz im Sommer"
romantische Ansicht mit Blick auf den Dom Santa Maria
del Fiore, im Hintergrund Bergkette,
Öl auf Karton, unsigniert, 11x15 cm (4 1/4 x 6 in),
vergoldeter Stuckrahmen
[90028]