Kat.Nr.
664
Genremaler 19.-20.Jahrhundert.
Limit
ohne Limit
Kat.Nr.
664
ohne Limit
"In der Werkstatt", impressionistisch gemalte Genreszene
mit altem Meister an der Werkbank,
Öl auf Leinwand, monogrammiert: SC oder SE, 80x92.5 cm
(31 1/2 x 36 1/2 in), neuwertiger Keilrahmen, ohne Rahmen
[92095]