Kat.Nr.
901
6er Satz russische Wodkabecher.
Limit
Kat.Nr.
901
Limit 150,00 €
MOSKAU und ST.PETERSBURG 1894-1917,
Silber, umlaufend graviert, Höhe: 4.5-5 cm (1 3/4-2 in),
120 Gramm, diverse Punzen mit Feingehalt 84 zoltnik,
verschiedene Meistermarken, Literatur: Goldberg: Ver-
zeichnis der russischen Gold-und Silbermarken No.16,534,1937
[92048]