Kat.Nr.
921
Art Déco-Kaffeeservice.
Limit
260,00 €
360,00 €
Kat.Nr.
921
Art Déco-Kaffeeservice.
Limit 260,00 €
Art Déco-Kaffeeservice. 20.Jahrhundert,
800er Silber, signiert: Claude ??,
3 Teile: Kaffeekanne, Zuckerschale, Milchkanne,
glatte Designer-Form, partiell kleine Dellen, Punzen:
Feingehalt, Namenszug, eine undeutliche Marke, Höhe:
6.5-17 cm (2 1/2-6 1/2 in), 710 Gramm
[92048]