Kat.Nr.
463
Landschaftsmaler zweite Hälfte 19.Jahrh
Limit
Kat.Nr.
463
Limit 700,00 €
Landschaftsmaler zweite Hälfte 19.Jahrhundert.
"Weite Romantische Burglandschaft",
Öl auf Holz, monogrammiert: HR, datiert: 1874,
rückseitig Stempel: Adrian Brugger, Theatinerstrasse,
München (Königlich Bayrischer Hoflieferant), alter
Klebezettel, 18x23.5 cm (7 x 9 1/4 in), vergoldeter
Stuckrahmen
[93037]