Kat.Nr.
470
Vedutenmaler zweite Hälfte 19.Jahrhunde
Limit
Kat.Nr.
470
Limit 400,00 €
Vedutenmaler zweite Hälfte 19.Jahrhundert.
"Freiburg im Breisgau in Baden-Württemberg",
romantische Ansicht, zentral der Dom, Freiburgs
Wahrzeichen, vom Schlossbergturm aus gesehen,
Öl auf Karton, unsigniert, 31x25 cm (12 1/4 x 9 3/4 in),
vergoldeter Stuckrahmen
[93027]