Kat.Nr.
478
Landschaftsmaler erste Hälfte 20.Jahrhu
Limit
Kat.Nr.
478
Limit 300,00 €
Landschaftsmaler erste Hälfte 20.Jahrhundert.
"Straßburg an der Ill"
Öl auf Leinwand, signiert: Max Osterrieder, rückseitig
bezeichnet, 70x60 cm (27 1/2 x 23 1/2 in), originaler
Keilrahmen, originaler Profilrahmen
[93036]