Kat.Nr.
502
Landschaftsmaler Mitte 19.Jahrhundert.
Limit
Kat.Nr.
502
Limit 600,00 €
"Schloss Heiligenberg" am Bodensee,
romantische Schloss-Ansicht in weiter Landschaft,
Öl auf Holz, monogrammiert: LN, datiert: (18)64, rückseitig
Karlsruher Klebezettel, 24x35.5 cm (9 1/2 x 14 in),
Schmaler Profilrahmen, restvergoldet
[93007]