Kat.Nr.
576
Ostasiatica.
Limit
ohne Limit
260,00 €
Kat.Nr.
576
Ostasiatica.
ohne Limit
Ostasiatica. JAPAN zweite Hälfte 19.Jahrhundert,
"Schauspielszene"
mit zehn Frauen, musizierend, darbietend und zuschauend,
Farbholzschnitt, Triptychon, signiert, Verleger-Signet,
runde Zensurstempel, 36x75 cm (14 1/4 x 29 1/2 in)
[93003]