Kat.Nr.
763
Présentoir.
Limit
170,00 €
Kat.Nr.
763
Présentoir.
Limit 150,00 €
Présentoir. SPANIEN 19.Jahrhundert, 916er Silber,
getrieben, Fahne mit Blatt-, Voluten- und Blütendekor,
passig geschweifte Rechteckform, Breite: 25 cm (9 3/4 in),
Punzen: Feingehalt, BR im Rechteck, Namenszug CASAS,
315 Gramm, Literatur: Rosenberg: Der Goldschmiede
Merkzeichen Band IV No.9092
[93053]