Kat.Nr.
917
Paar Brillant-Ohrringe.
Limit
Kat.Nr.
917
Paar Brillant-Ohrringe.
Limit 700,00 €
Paar Brillant-Ohrringe. 585er Gelbgold, Weißgold,
zwölf Altschliff-Brillanten circa 1.5ct, bewegliche
Abhängungen, Länge: 3.5 cm (1 3/8 in)
Provenienz: Süddeutscher Erbnachlass
[93066]