Kat.Nr.
1109
Neogrády László.
Limit
1.700,00 €
Kat.Nr.
1109
Neogrády László.
Limit 2.200,00 €
Neogrády László. 1896 - 1962 Budapest
"Mädchen auf einer Blumenwiese vor dem Gewächshaus"
weite Baumlandschaft im Sonnenlicht
Öl/Leinwand, signiert, originaler Keilrahmen
60x80 cm (23 1/2 x 31 1/2 in), Stuckrahmen
Neogrády, ungarischer Genre-und Landschaftsmaler